Jugend Staffel 1

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Kladow Volleys129425523903182330
2ATV Jugend108185163022591623
3How I Block Your Mother96664092572271521
4TVNO Berlin10480581-1011418-413
5TUSLi Volleys10552568-161320-711
6AC MiniVolleys9538470681118-710
7Sportfreunde Berlin 06120900-900036-360

Spieltag 1

Kalender

Spieltag 3

Kalender

Spieltag 4

Kalender

Spieltag 2 (Verschoben)

Kalender

Spieltag 5

Kalender

28.04.2019 ab 12.00h: Spieltag 5 - OSZ Handel+Wirtschaft, Wrangelstraße 98, 10997 Berlin, Ausrichter: AC MiniVolleys / ATV Jugend