Spielstärke: 2a / 2b
Mixed Staffel 3 (2023/24)
Pos. | Mannschaft | SP | Ball + | Ball - | Balldiff. | Sätze + | Sätze - | Satzdiff. | Punkte |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FBSV Turbo | 4 | 351 | 302 | 49 | 12 | 3 | 9 | 11 |
2 | RW Neuenhagen | 4 | 380 | 348 | 32 | 12 | 5 | 7 | 11 |
3 | BGSV | 4 | 352 | 300 | 52 | 12 | 4 | 8 | 10 |
4 | WSV Rot-Weiss II | 4 | 351 | 323 | 28 | 9 | 8 | 1 | 6 |
5 | VSC Lankwitz 2 | 4 | 313 | 333 | -20 | 7 | 8 | -1 | 5 |
6 | Rrrrrrrotation | 4 | 328 | 335 | -7 | 6 | 9 | -3 | 4 |
7 | TSC Kangaroos | 4 | 288 | 294 | -6 | 5 | 9 | -4 | 4 |
8 | VVV Mixed | 4 | 355 | 388 | -33 | 6 | 12 | -6 | 3 |
9 | United Colours | 4 | 219 | 314 | -95 | 1 | 12 | -11 | 0 |
VERLEGT: Spieltag 1: Sonntag, 25.02.2024
Infos anzeigen
Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 1
Wegen der Sperrung des OSZ Handel wurde der Spieltag vom 17.12.2023 auf den 25.02.2024 verlegt.
Brillat-Savarin-Schule (OSZ Gastgewerbe)
Hansastr. 153, 13088 Berlin
obere Halle
Schlüsselverantwortlich: BGSV
Hallenöffnung: 09:00h
Spielbeginn: 09:30h
Feld 2 ab 09:00h - Ausrichter:
United Colours
Feld 1 ab 09:00h - Ausrichter:
VVV Mixed
Feld 1 / 2 ab ca. 14:30h
(je nachdem, welches Feld vorher zuerst fertig wird)
Ausrichter: Kangaroos
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | Austragungsort | PIN | Spielfeld |
---|---|---|---|---|---|
FBSV Turbo gegen TSC Kangaroos | 3 - 0 | Mix_03_01 | 1 | ||
VVV Mixed gegen BGSV | 2 - 3 | Mix_03_09 | 1 | ||
Rrrrrrrotation gegen VVV Mixed | 3 - 0 | Mix_03_08 | 1 | ||
BGSV gegen Rrrrrrrotation | 3 - 2 | Mix_03_07 | 1 | ||
United Colours gegen RW Neuenhagen | 1 - 3 | Mix_03_06 | 2 | ||
WSV Rot-Weiss II gegen United Colours | 3 - 0 | Mix_03_05 | 2 | ||
RW Neuenhagen gegen WSV Rot-Weiss II | 3 - 2 | Mix_03_04 | 2 | ||
VSC Lankwitz 2 gegen FBSV Turbo | 0 - 3 | Mix_03_03 | 1 | ||
TSC Kangaroos gegen VSC Lankwitz 2 | 2 - 3 | Mix_03_02 | 1 |
Spieltag 2: Sonntag, 04.02.2024 & 24.03.2024
Infos anzeigen
Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 2
Robert-Havemann-Gymnasium
Achillesstr. 79, 13125 Berlin
Schlüsselverantwortung:
Hallenwart is bis 17:00h vor Ort, danach Jörg Labeau vom SSV Karow
Feld 1 - Ausrichter:
RW Neuenhagen
Feld 2 - Ausrichter:
BGSV
Feld 4 am 24.03. ab 13:00h - Ausrichter:
VVV Mixed
Datum | Begegnung | Zeit/Ergebnisse | PIN | Spielfeld |
---|---|---|---|---|
VSC Lankwitz 2 gegen Rrrrrrrotation | 3 - 0 | Mix_03_10 | 1 | |
FBSV Turbo gegen VVV Mixed | 3 - 2 | Mix_03_18 | 4 | |
WSV Rot-Weiss II gegen FBSV Turbo | 1 - 3 | Mix_03_17 | 3 | |
VVV Mixed gegen WSV Rot-Weiss II | 2 - 3 | Mix_03_16 | 4 | |
BGSV gegen TSC Kangaroos | 3 - 0 | Mix_03_15 | 2 | |
United Colours gegen BGSV | 0 - 3 | Mix_03_14 | 2 | |
TSC Kangaroos gegen United Colours | 3 - 0 | Mix_03_13 | 2 | |
RW Neuenhagen gegen VSC Lankwitz 2 | 3 - 1 | Mix_03_12 | 1 | |
Rrrrrrrotation gegen RW Neuenhagen | 1 - 3 | Mix_03_11 | 1 |
Spieltag 3: Sonntag, 28.04.2024
Infos anzeigen
Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 3
OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin
Verantwortlich für Schlüsselabholung:
TSC Kangaroos
Hallenöffnung:
13:30h
Spielbeginn:
14:00h
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird
Feld 1 - Ausrichter:
TSC Kangaroos
Feld 2 - Ausrichter:
Rrrrrrrotation
Feld 3 - Ausrichter:
BGSV
Spieltag 4: Sonntag, 02.06.2024
Infos anzeigen
Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 4
OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin
Verantwortlich für Schlüsselabholung:
United Colours
Hallenöffnung:
13:30h
Spielbeginn:
14:00h
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird
Feld 1 - Ausrichter:
RW Neunhagen
Feld 2 - Ausrichter:
United Colours
Feld 3 - Ausrichter:
WSV Rot-Weiss II