Mixed Staffel 6

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Volleybärenbande86543832712432123
2Hansa Volleys8690605852291319
3Dahlewitzer Kloppse8648592561713414
4Flitzpiepen8666670-41715214
5Staaken Kangaroos8646632141515012
6Mein Lieblingsteam8692717-251718-111
7Eintracht Südring 28651723-721419-58
8Baggerbande8569633-64919-107
9Frei Days8339600-261024-240

Spieltag 1

Kalender

18.11.2018 ab 14:00h: Spieltag 1 - Reinhardswald-Halle, Gneisenaustraße 74, 10961 Berlin, Ausrichter: Südring 2 / Hansavolleys / Dahlewitzer Kloppse

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag PIN Spielfeld
Mein Lieblingsteam gegen Flitzpiepen1 Mix_06_01 1
Flitzpiepen gegen Eintracht Südring 21 Mix_06_02 1
Eintracht Südring 2 gegen Mein Lieblingsteam1 Mix_06_03 1
Frei Days gegen Volleybärenbande1 Mix_06_04 2
Volleybärenbande gegen Hansa Volleys1 Mix_06_05 2
Hansa Volleys gegen Frei Days1 Mix_06_06 2
Staaken Kangaroos gegen Baggerbande1 Mix_06_07 3
Baggerbande gegen Dahlewitzer Kloppse1 Mix_06_08 3
Dahlewitzer Kloppse gegen Staaken Kangaroos1 Mix_06_09 3

Spieltag 2

Kalender

27.01.2019 ab 14:00h: Spieltag 2 - Reinhardswald-Halle, Gneisenaustraße 74, 10961 Berlin, Ausrichter: Mein Lieblingsteam / Staaken Kangaroos / Frei Days

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag PIN Spielfeld
Dahlewitzer Kloppse gegen Volleybärenbande2 Mix_06_10 1
Volleybärenbande gegen Mein Lieblingsteam2 Mix_06_11 1
Mein Lieblingsteam gegen Dahlewitzer Kloppse2 Mix_06_12 1
Hansa Volleys gegen Flitzpiepen2 Mix_06_13 2
Flitzpiepen gegen Staaken Kangaroos2 Mix_06_14 2
Staaken Kangaroos gegen Hansa Volleys2 Mix_06_15 2
Eintracht Südring 2 gegen Baggerbande2 Mix_06_16 3
Baggerbande gegen Frei Days2 Mix_06_17 3
Frei Days gegen Eintracht Südring 22 Mix_06_18 3

Spieltag 3 – Willy-boos-sportanlage

Kalender

24.03.2019 ab 14:00h: Spieltag 3 - Willy Boos Sportanlage, Baerwaldstraße 35, 10961 Berlin, Ausrichter: Volleybärenbande / Dahlewitzer Kloppse

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag PIN Spielfeld
Staaken Kangaroos gegen Eintracht Südring 23 Mix_06_19 1
Eintracht Südring 2 gegen Volleybärenbande3 Mix_06_20 1
Volleybärenbande gegen Staaken Kangaroos3 Mix_06_21 1
Frei Days gegen Flitzpiepen3 Mix_06_25 3
Flitzpiepen gegen Dahlewitzer Kloppse3 Mix_06_26 3
Dahlewitzer Kloppse gegen Frei Days3 Mix_06_27 3

Spieltag 3 – OSZ Handel+Wirtschaft, Halle 2

Kalender

24.03.2019 ab 14:00h: Spieltag 3 - OSZ Handel+Wirtschaft, Halle 2, Wrangelstraße 98, 10997 Berlin, Ausrichter: Hansa Volleys

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag PIN Spielfeld
Mein Lieblingsteam gegen Baggerbande3 Mix_06_22 2
Baggerbande gegen Hansa Volleys3 Mix_06_23 2
Hansa Volleys gegen Mein Lieblingsteam3 Mix_06_24 2

Spieltag 4 – OSZ

Kalender

28.04.2019 ab 14:00h: Spieltag 4 - OSZ Handel+Wirtschaft, Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin, Ausrichter: Flitzpiepen

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag PIN Spielfeld
Volleybärenbande gegen Baggerbande4 Mix_06_28 1
Baggerbande gegen Flitzpiepen4 Mix_06_29 1
Flitzpiepen gegen Volleybärenbande4 Mix_06_30 1

Spieltag 4 – willy-boos-sportanlage

Kalender

28.04.2019 ab 14:00h: Spieltag 4 - Willy Boos Sportanlage, Baerwaldstraße 35, 10961 Berlin, Ausrichter: Südring 2 / Frei Days

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseSpieltag PIN Spielfeld
Staaken Kangaroos gegen Mein Lieblingsteam4 Mix_06_31 2
Mein Lieblingsteam gegen Frei Days4 Mix_06_32 2
Frei Days gegen Staaken Kangaroos4 Mix_06_33 2
Dahlewitzer Kloppse gegen Hansa Volleys4 Mix_06_34 3
Hansa Volleys gegen Eintracht Südring 24 Mix_06_35 3
Eintracht Südring 2 gegen Dahlewitzer Kloppse4 Mix_06_36 3