Mixed Staffel 6

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Volleybärenbande86543832712432123
2Hansa Volleys8690605852291319
3Dahlewitzer Kloppse8648592561713414
4Flitzpiepen8666670-41715214
5Staaken Kangaroos8646632141515012
6Mein Lieblingsteam8692717-251718-111
7Eintracht Südring 28651723-721419-58
8Baggerbande8569633-64919-107
9Frei Days8339600-261024-240

Spieltag 1

Kalender

Spieltag 2

Kalender

Spieltag 3 – Willy-boos-sportanlage

Kalender

Spieltag 3 – OSZ Handel+Wirtschaft, Halle 2

Kalender

24.03.2019 ab 14:00h: Spieltag 3 - OSZ Handel+Wirtschaft, Halle 2, Wrangelstraße 98, 10997 Berlin, Ausrichter: Hansa Volleys


Spieltag 4 – OSZ

Kalender

28.04.2019 ab 14:00h: Spieltag 4 - OSZ Handel+Wirtschaft, Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin, Ausrichter: Flitzpiepen


Spieltag 4 – willy-boos-sportanlage

Kalender