Begegnungen

Hier siehst du alle geplanten Spiele und Events.

Klicke auf den Begegnungsnamen um auf die Detailseite zu gelangen.

DatumBegegnungLeagueSaisonAustragungsort
Wartenberg Volleys gegen Multiculties (Mixed)RAN Mixed – Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Tender Touch gegen ScheinangriffMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Sechs Megabyte gegen Tender TouchMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Scheinangriff gegen Sechs MegabyteMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Brians Jünger gegen Energy MixMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Dahlewitzer gegen Neuenhagen 2Jugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
BFC Preussen gegen Brians JüngerMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Karow Boys gegen DahlewitzerJugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Energy Mix gegen BFC PreussenMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Neuenhagen 2 gegen Karow BoysJugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
TVNO Berlin gegen Team ATVJugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Team ATV gegen Neuenhagen 1Jugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Neuenhagen 1 gegen TVNO BerlinJugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
TUSLi Volleys gegen TSC Volleyballjugend NeuköllnJugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Dream-Team II gegen TSV 58Mixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Karow-Girls gegen TUSLi VolleysJugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Ersatzteillager gegen Dream-Team IIMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
TSC Volleyballjugend Neukölln gegen Karow-GirlsJugend - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
TSV 58 gegen ErsatzteillagerMixed - Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Dream Boys gegen U40 IRAN Männer Staffel 2 (2020/21)2020/2021
This is Sparta gegen Wartenberger SV (Männer)RAN Männer Staffel 1 (2020/21)2020/2021
SG Narva gegen Fly HighRAN Männer Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Mut Zur Lücke gegen Team AusbauRAN Mixed – Staffel 2 (2020/21)2020/2021
ATV (Männer) gegen WSV “Rot-Weiß” (Männer)RAN Männer Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Pankow Volleys gegen Eintracht Südring 1RAN Mixed – Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Südring Herren gegen U40 IIRAN Männer Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Flying Monkeys (Männer) gegen Team Ausbau (Männer)RAN Männer Staffel 3 (2020/21)2020/2021
Blockparty gegen Sparta Lichtenberg 1RAN Männer Staffel 4 (2020/21)2020/2021
VVV Berlin (Männer) gegen RuVolleyRAN Männer Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Pfefferkörner gegen SVS DamenRAN Frauen - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Torpedo-Männer gegen VollstreckerRAN Männer Staffel 3 (2020/21)2020/2021
All Nations gegen Eintracht Südring 2RAN Mixed – Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Dream Girls gegen VVV Berlin FrauenRAN Frauen - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
SG Fernsehelektronik gegen FC Polonia Berlin (Männer)RAN Männer Staffel 1 (2020/21)2020/2021
RWN 3 gegen BTVORAN Männer Staffel 3 (2020/21)2020/2021
Wartenberg Volleys gegen FC Polonia BerlinRAN Mixed – Staffel 1 (2020/21)2020/2021
TU Sport 1 gegen Multiculties (Mixed)RAN Mixed – Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Kladow-Mix gegen WSV Rot-Weiss IIMixed - Staffel 5 (2020/21)2020/2021
Hansa Volleys gegen Kladow-MixMixed - Staffel 5 (2020/21)2020/2021
WSV Rot-Weiss II gegen Hansa VolleysMixed - Staffel 5 (2020/21)2020/2021
FBSV Berlin gegen Paule PankeMixed - Staffel 5 (2020/21)2020/2021
SK United Colours gegen Die Fiesen FriesenMixed - Staffel 5 (2020/21)2020/2021
Baume-Mixed gegen SK United ColoursMixed - Staffel 5 (2020/21)2020/2021
Die Fiesen Friesen gegen Baume-MixedMixed - Staffel 5 (2020/21)2020/2021
Netzfischer gegen TSC RookiesMixed - Staffel 6 (2020/21)2020/2021
VSC Lankwitz gegen VSG BestenseeMixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Schwanenvolleys gegen NetzfischerMixed - Staffel 6 (2020/21)2020/2021
VVV Mixed gegen VSC LankwitzMixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
TSC Rookies gegen SchwanenvolleysMixed - Staffel 6 (2020/21)2020/2021
VSG Bestensee gegen VVV MixedMixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Volleyfrogs gegen SV SenatMixed - Staffel 6 (2020/21)2020/2021
Mut Zur Lücke gegen Whoopsy DaisyMixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Eintracht Südring 1 gegen Mut Zur LückeMixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Borgsdorfer Netzroller gegen ÜberfliegerMixed - Staffel 6 (2020/21)2020/2021
Baggerbande gegen Borgsdorfer NetzrollerMixed - Staffel 6 (2020/21)2020/2021
Whoopsy Daisy gegen Eintracht Südring 1Mixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Dream-Team I gegen FriedenspfeifenMixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Friedenspfeifen gegen TU Sport 1Mixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
TU Sport 1 gegen Dream-Team IMixed - Staffel 1 (2020/21)2020/2021
WSV Rot-Weiss I gegen Flying MonkeysMixed - Staffel 3 (2020/21)2020/2021
RanDahle gegen BlockBusterBerlinMixed - Staffel 3 (2020/21)2020/2021
Wff Berlin-Brandenburg gegen WSV Rot-Weiss IMixed - Staffel 3 (2020/21)2020/2021
TSC Kangaroos gegen RanDahleMixed - Staffel 3 (2020/21)2020/2021
BlockBusterBerlin gegen TSC KangaroosMixed - Staffel 3 (2020/21)2020/2021
Flying Monkeys gegen Wff Berlin-BrandenburgMixed - Staffel 3 (2020/21)2020/2021
Fly High gegen Viktoria MitteMixed - Staffel 3 (2020/21)2020/2021
Friedenspfeifen (Männer) gegen Multiculties (Männer)RAN Männer Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Mein Lieblingsteam gegen Eintracht Südring 2Mixed - Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Eintracht Südring 2 gegen Beat PerfektMixed - Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Beat Perfekt gegen Mein LieblingsteamMixed - Staffel 4 (2020/21)2020/2021
TuSsis gegen Invasión LatinaMixed - Staffel 4 (2020/21)2020/2021
BSV Rot-Weiss Berlin gegen Block’n’RollMixed - Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Staaken Kangaroos gegen BSV Rot-Weiss BerlinMixed - Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Block’n’Roll gegen Staaken KangaroosMixed - Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Eintracht Südring 2 gegen Mut Zur LückeRAN Mixed – Staffel 2 (2020/21)2020/2021
All Nations gegen Sportfreunde Berlin 06RAN Mixed – Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Eintracht Südring 1 gegen Wartenberg VolleysRAN Mixed – Staffel 1 (2020/21)2020/2021
FC Polonia Berlin gegen Multiculties (Mixed)RAN Mixed – Staffel 1 (2020/21)2020/2021
BTVO gegen Torpedo-MännerRAN Männer Staffel 3 (2020/21)2020/2021
TU Sport 1 gegen Pankow VolleysRAN Mixed – Staffel 1 (2020/21)2020/2021
RuVolley gegen SG FernsehelektronikRAN Männer Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Vollstrecker gegen Flying Monkeys (Männer)RAN Männer Staffel 3 (2020/21)2020/2021
FC Polonia Berlin (Männer) gegen This is SpartaRAN Männer Staffel 1 (2020/21)2020/2021
WSV “Rot-Weiß” (Männer) gegen Südring HerrenRAN Männer Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Fly High gegen Dream BoysRAN Männer Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Sparta Lichtenberg 1 gegen ATV (Männer)RAN Männer Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Wartenberger SV (Männer) gegen VVV Berlin (Männer)RAN Männer Staffel 1 (2020/21)2020/2021
Team Ausbau (Männer) gegen RWN 3RAN Männer Staffel 3 (2020/21)2020/2021
Multiculties (Männer) gegen U40 IRAN Männer Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Friedenspfeifen (Männer) gegen SG NarvaRAN Männer Staffel 2 (2020/21)2020/2021
U40 II gegen BlockpartyRAN Männer Staffel 4 (2020/21)2020/2021
Sportfreunde Berlin 06 gegen Eintracht Südring 2RAN Mixed – Staffel 2 (2020/21)2020/2021
Team Ausbau gegen All NationsRAN Mixed – Staffel 2 (2020/21)2020/2021