RAN Frauen Staffel 1

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Dream Girls64953191761831517
2VVV Berlin Frauen64273121151531215
3FSV Biese542836662127510
4Pankow Volleys (Frauen)644436579119210
5Babajagas5346319279729
6Pfefferkörner645641046111019
7SV Schulzendorf6407411-4912-37
8Mit Mumm & Co.5253377-124015-150
9Latin Herz7195572-377221-190

Begegnungen

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort PIN Spielfeld
VVV Berlin Frauen gegen Babajagas F_01_01 -
Pfefferkörner gegen SV Schulzendorf F_01_02 -
Dream Girls gegen Mit Mumm & Co. F_01_03 -
FSV Biese gegen Latin Herz F_01_04 -
Dream Girls gegen Babajagas F_01_05 -
Pankow Volleys (Frauen) gegen Pfefferkörner F_01_06 -
Latin Herz gegen VVV Berlin Frauen F_01_07 -
SV Schulzendorf gegen FSV Biese F_01_08 -
Mit Mumm & Co. gegen Pankow Volleys (Frauen) F_01_09 -
VVV Berlin Frauen gegen SV Schulzendorf F_01_10 -
FSV Biese gegen Pfefferkörner F_01_12 -
Latin Herz gegen Babajagas F_01_11 -
Mit Mumm & Co. gegen VVV Berlin Frauen F_01_13 -
Pfefferkörner gegen Latin Herz F_01_14 -
Pankow Volleys (Frauen) gegen FSV Biese F_01_15 -
SV Schulzendorf gegen Dream Girls F_01_16 -
Dream Girls gegen FSV Biese F_01_17 -
Babajagas gegen Pfefferkörner F_01_18 -
Latin Herz gegen Mit Mumm & Co. F_01_19 -
SV Schulzendorf gegen Pankow Volleys (Frauen) F_01_20 -
Mit Mumm & Co. gegen SV Schulzendorf F_01_21 -
Pfefferkörner gegen VVV Berlin Frauen F_01_22 -
Pankow Volleys (Frauen) gegen Dream Girls F_01_23 -
FSV Biese gegen Babajagas F_01_24 -
VVV Berlin Frauen gegen Pankow Volleys (Frauen) F_01_25 -
Dream Girls gegen Pfefferkörner F_01_26 -
Babajagas gegen Mit Mumm & Co. F_01_27 -
SV Schulzendorf gegen Latin Herz F_01_28 -
Pfefferkörner gegen Mit Mumm & Co. F_01_29 -
Babajagas gegen Pankow Volleys (Frauen) F_01_30 -
Latin Herz gegen Dream Girls F_01_31 -
FSV Biese gegen VVV Berlin Frauen F_01_32 -
Mit Mumm & Co. gegen FSV Biese F_01_34 -
VVV Berlin Frauen gegen Dream Girls F_01_33 -
Babajagas gegen SV Schulzendorf F_01_35 -
Pankow Volleys (Frauen) gegen Latin Herz F_01_36 -