Jugend Historie

Saison 1. Platz 2. Platz 3. Platz
2018/19 Kladow Volleys ATV Jugend How I Block Your Mother
2013/14 SG AC/Eintracht TVNO Ju 1 Power Ranger
2012/13 Schmetterlinge Carl-Kraemer TiB-Jugend
2011/12 Massive Abwehr AC Berlin Jugend I TVNO Ju 1
2010/11 AC Berlin2 TVNO Berlin aus dem Dunkeln kommen

Saison 2018/19

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Kladow Volleys129425523903182330
2ATV Jugend1289351637730111927
3How I Block Your Mother1266648418226141223
4AC MiniVolleys126884702181920-117
5TVNO Berlin12480656-1761623-714
6TUSLi Volleys12552643-911525-1012
7Sportfreunde Berlin 06 (Jugend)120900-900036-360

Spieltag 1

Kalender

Spieltag 3

Kalender

Spieltag 4

Kalender

Spieltag 2 (Verschoben)

Kalender

Spieltag 5

Kalender

28.04.2019 ab 12.00h: Spieltag 5 - OSZ Handel+Wirtschaft, Wrangelstraße 98, 10997 Berlin, Ausrichter: AC MiniVolleys / ATV Jugend