Mixed Staffel 6

Spielstärke: 3

Mixed Staffel 6 (2022/23)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Netzfischer215077736066
2Sechs Megabyte2150118326066
3WSV Rot-Weiss II19477173123
4Pfeffis2176170635-22
5TSC Rookies2163182-1935-22
6Fly High2144182-3826-41
7Überflieger2136190-5426-41
8Beat Perfekt17794-1713-20

Spieltag 1: Sonntag, 20.11.2022

Infos anzeigen

Mixed Staffel 6 (2022/23) – Spieltag 1

OSZ Handel (Halle 2)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:00h:
Überflieger
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Sechs Megabyte (an Nachmittagsrunde: Staffel 2 in Halle 1)

Feld 3:
Beginn um 09:30h
Ausrichter: Überflieger

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: Beat Perfekt

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: Sechs Megabyte


Spieltag 2: Sonntag, 22.01.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 6 (2022/23) – Spieltag 2

OSZ Handel (Halle 2)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:00h:
Netzfischer
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
TSC Rookies (an Nachmittagsrunde: Staffel 1 in Halle 1)

Feld 3:
Beginn um 09:30h
Ausrichter: Netzfischer

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: Sechs Megabyte

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: TSC Rookies


Spieltag 3: Sonntag, 19.03.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 6 (2022/23) – Spieltag 3

OSZ Handel (Halle 2)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:00h:
WSV Rot-Weiss II
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Pfeffis (an Nachmittagsrunde: Staffel 4 in Halle 1)

Feld 3:
Beginn um 09:30h
Ausrichter: WSV Rot-Weiss II

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: Fly High

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: Pfeffis


Spieltag 4: Sonntag, 30.04.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 6 (2022/23) – Spieltag 4

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:00h:
Beat Perfekt
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
WSV Rot-Weiss II

Feld 3:
Beginn um 09:30h
Ausrichter: Beat Perfekt

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: TSC Rookies

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: WSV Rot-Weiss II