Mixed Staffel 6

Spielstärke: 3

Mixed Staffel 6 (2021/22)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Netzfischer75854211642131821
2Vorspiel7588533551610614
3WSV Rot-Weiss II7590538521611512
4TSC Rookies7573575-21512312
5Borgsdorfer Netzroller7559503561411312
6Baggerbande7502629-127919-105
7Überflieger7536653-117920-115
8Block’n’Roll7514595-81620-143

Spieltag 1: Sonntag, 14.11.2021

Infos anzeigen

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:00h:
TSC Rookies
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
WSV Rot-Weiss II

Feld 3:
Beginn um 09:30h
Ausrichter: TSC Rookies

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: Netzfischer

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: WSV Rot-Weiss II


Spieltag 2: Sonntag, 13.02.2022

Infos anzeigen

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:00h:
Vorspiel
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Baggerbande

Feld 3:
Beginn um 09:30h
Ausrichter: Vorspiel

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: Borgsdorfer Netzroller

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: Baggerbande


Spieltag 3: Sonntag, 27.03.2022

Infos anzeigen

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:30h:
TSC Rookies
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Netzfischer

Feld 3:
findet nicht statt, wird verschoben

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: Überflieger

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: Netzfischer


Spieltag 4: Sonntag, 24.04.2022

Infos anzeigen

Schwanenhalle
Dorfstraße 14E, 16341 Panketal

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 09:00h:
Block’n’Roll
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Überflieger

Feld 3:
Beginn um 09:30h
Ausrichter: Block’n’Roll

Feld 1:
Beginn um 10:00h
Ausrichter: Vorspiel

Feld 2:
Beginn um 10:30h
Ausrichter: Überflieger


Nachholspiele

Sonntag, 15.05.2022:

Infos anzeigen

Willy Boos Sportanlage
Baerwaldstraße 35, 10961 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:30h:
Vorspiel
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Borgsdorfer Netzroller

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Block’n’Roll