Mixed Staffel 2

Spielstärke: 2a

Mixed Staffel 2 (2023/24)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1PowerRanger85283381902102121
2BlockBusterBerlin8729703261915415
3WSV Rot-Weiss I7607579281512313
4Dream-Team II758558051512312
5Tender Touch861461221217-510
6TVNO Berlin8637682-451119-87
7Bumblebees5316319-38626
8Sieben Sterne7383545-162716-96
9RanDahle6358399-41415-113

Spieltag 1: Sonntag, 10.12.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 2 (2023/24) – Spieltag 1

Hallenöffnung: 13:30h | Spielbeginn: 14:00h

Die Spiele im OSZ fallen leider aus.

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Sieben Sterne

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 2 - Ausrichter:
Tender Touch

Feld 3 - Ausrichter:
Sieben Sterne

Grundschule am Fliederbusch
Kornradenstraße 2, 12357 Berlin

Feld 1 - Ausrichter und schlüsselverantwortlich:
BlockBusterBerlin


Spieltag 2: Sonntag, 24.03.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 2 (2023/24) – Spieltag 2

Robert-Havemann-Gymnasium
Achillesstr. 79, 13125 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung und -abgabe:
Hallenwart ist bis 17:00h vor Ort, danach Jörg Labeau vom SSV Karow

Feld 1 ab 13:00 - Ausrichter:
Tender Touch

Feld 2 ab 13:00 - Ausrichter:
RanDahle

Feld 3 ab 13:00 - Ausrichter:
Dream Team II


Nachholspieltag: Sonntag, 04.02.2024 & 14.04.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 2 (2023/24) – Nachholspieltag

04.02.2024

Robert-Havemann-Gymnasium
Achillesstr. 79, 13125 Berlin

Feld 4 ab 14:30h
Ausrichter: Tender Touch

14.04.2024

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Sieben Sterne (Staffel 2)

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
SF Kladow (Staffel 6)

Feld 1 ab 13:00h - Ausrichter:
Sieben Sterne


Spieltag 3: Sonntag, 10.03.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 2 (2023/24) – Spieltag 3

Hallenöffnung: 13:30h | Spielbeginn: 14:00h

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
TVNO Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 2 - Ausrichter:
Bumblebees

Feld 3 - Ausrichter:
TVNO Berlin

Hermann-von-Helmholtz-Schule
Wutzkyallee 80, 12353 Berlin

Feld 1 - Ausrichter und schlüsselverantwortlich:
BlockBusterBerlin


Spieltag 4: Sonntag, 05.05.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 2 (2023/24) – Spieltag 4

Hallenöffnung: 13:30h | Spielbeginn: 14:00h

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
WSV Rot-Weiss I

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
TVNO Berlin

Feld 2 - Ausrichter:
WSV Rot-Weiss I

Feld 3 - Ausrichter:
PowerRanger


Nachholspieltage: 26.05. / 09.06. / 16.06.

Infos anzeigen

Mixed Staffel 2 (2023/24) – Nachholspieltage 2

26.05.2024

OSZ Handel (Halle 2)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Feld 1 ab 13:30h
Ausrichter: Bumblebees

09.06.2024

OSZ Handel (Halle 2)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Feld 1 ab 13:00h
Ausrichter: Randahle

16.06.2024

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
BumbleBees!

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Hallenöffnung: 13:00h
Spielbeginn: 13:30h

Feld 1 - Ausrichter: BumbleBees