Mixed Staffel 3

Spielstärke: 2a / 2b

Mixed Staffel 3 (2019/20)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Dream-Team II64953871081651114
2Lusthansa650946643139412
3TSV 58 Charlottenburg542439529127510
4WSV Rot-Weiss54123872511839
5Tender Touch655250052131129
6Hansa Volleys3222211116426
7Energy Mix4272286-1467-16
8Staaken Tigers6378459-81416-123
9SC Schlaff5220393-173115-140

Spieltag 1

Datum: 08.12.2019
Zeit: 14:00h bis 20:00h

Spielstätte: OSZ Handel, Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: Hansa Volleys

Ausrichter: Dream Team II / Hansa Volleys / Staaken Tigers

Kalender

Spieltag 2

Datum: 19.01.2020
Zeit: 14:00h bis 20:00h

Spielstätte: Reinhardswaldhalle, Gneisenaustraße 73-74, 10961 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: Tender Touch

Ausrichter: Energy Mix / Tender Touch / TSV 58

Kalender

Spieltag 3

Datum: 23.02.2020
Zeit: 14:00h bis 20:00h

Spielstätte: OSZ Handel, Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: Lusthansa

Ausrichter: SC Schlaff / WSV Rot-Weiss / Lusthansa

Kalender

Spieltag 4

Datum: 26.04.2020
Zeit: 14:30h bis 20:00h

Spielstätte: OSZ Handel, Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: Dream Team II

Ausrichter: TSV 58 / Dream Team II / Lusthansa

Kalender