Mixed Staffel 3

Spielstärke: 2a / 2b

Mixed Staffel 3 (2021/22)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Flying Monkeys87285132152381521
2WSV Rot-Weiss I86695591102081218
3TSC Kangaroos8671593781910917
4BlockBusterBerlin859858991512313
5Die Alt(en)glienicker871371121716112
6Mein Lieblingsteam8671688-171516-111
7TSV 588399560-161819-117
8Fly High8549679-130822-145
9Wff Berlin-Brandenburg8474580-106721-144
10BR Volleys U1,80m00000000

Spieltag 1: Sonntag, 21.11.2021

Infos anzeigen

Hermann-von-Helmholtz-Schule
Wutzkyallee 80, 12353 Berlin

Schlüsselverantwortung und Grundaufbau ab 13:30h:
BlockBusterBerlin

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Die Alt(en)glienicker


OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Fly High

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Flying Monkeys

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Fly High

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Flying Monkeys


Spieltag 2: Sonntag, 16.01.2022

Infos anzeigen

Hermann-von-Helmholtz-Schule
Wutzkyallee 80, 12353 Berlin

Schlüsselverantwortung und Grundaufbau ab 13:30h:
BlockBusterBerlin
Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Mein Lieblingsteam

Mixed Staffel 3 (2021/22) – Spieltag 2

 

 


OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie
Grundaufbau ab 13:00h und Schlüsselabgabe:
TSC Kangaroos

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: TSC Kangaroos

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Die Alt(en)glienicker


Spieltag 3: Sonntag, 13.03.2022

Infos anzeigen

Hermann-von-Helmholtz-Schule
Wutzkyallee 80, 12353 Berlin

Schlüsselverantwortung und Grundaufbau ab 13:30h:
BlockBusterBerlin
Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Wff Berlin-Brandenburg


OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie
Grundaufbau ab 13:00h und Schlüsselabgabe:
WSV Rot-Weiss I

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: WSV Rot-Weiss I

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: TSV 58

Mixed Staffel 3 (2021/22) – Spieltag 3

 

 


Nachholspiele

Samstag, 02.04.2022

Infos anzeigen

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Beat Perfekt (Mixed Staffel 4)
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
BSV Rot-Weiss (Mixed Staffel 4)

Feld 3:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Flying Monkeys

Mixed Staffel 3 (2021/22) – Spieltag 7

DatumBegegnungZeit/Ergebnisse PIN Spielfeld
Flying Monkeys gegen Mein Lieblingsteam Mix_03_22 3

————————————-

Sonntag, 03.04.2022:

Infos anzeigen

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Flying Monkeys
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Whoopsy Daisy (Feld 3, Mixed Staffel 1)

Feld 1:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Flying Monkeys

Mixed Staffel 3 (2021/22) – Spieltag 6

DatumBegegnungZeit/Ergebnisse PIN Spielfeld
Flying Monkeys gegen Wff Berlin-Brandenburg Mix_03_09 1

————————————-

Sonntag, 10.04.2022

Infos anzeigen

Willy Boos Sportanlage
Baerwaldstraße 35, 10961 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 14:30h:
Tender Touch (Feld 1, Mixed Staffel 2)
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
BlockBusterBerlin

Feld 2:
Beginn um 15:00h
Ausrichter: TSV 58

————————————-

Sonntag, 01.05.2022

Infos anzeigen

Willy Boos Sportanlage
Baerwaldstraße 35, 10961 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Kangaroos
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Altenglienicker

Feld 1:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Altenglienicker

Feld 2:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Mein Lieblingsteam


Spieltag 4: Sonntag, 08.05.2022

Infos anzeigen

Hermann-von-Helmholtz-Schule
Wutzkyallee 80, 12353 Berlin

Schlüsselverantwortung und Grundaufbau ab 13:30h:
BlockBusterBerlin
Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Flying Monkeys


OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme / Schlüsselabgabe
und Grundaufbau ab 13:00h:
TSV 58

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: TSV 58

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Mein Lieblingsteam