Mixed Staffel 3

Spielstärke: 2a / 2b

Mixed Staffel 3 (2023/24)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1RW Neuenhagen438034832125711
2BGSV2150101496066
3FBSV Turbo2169145246156
4VSC Lankwitz 24313333-2078-15
5WSV Rot-Weiss II3252236166604
6TSC Kangaroos32322191356-14
7VVV Mixed00000000
8Rrrrrrrotation2144163-1916-50
9United Colours4219314-95112-110

VERLEGT: Spieltag 1: Sonntag, 25.02.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 1

Wegen der Sperrung des OSZ Handel wurde der Spieltag vom 17.12.2023 auf den 25.02.2024 verlegt.


Brillat-Savarin-Schule (OSZ Gastgewerbe)
Hansastr. 153, 13088 Berlin
obere Halle

Schlüsselverantwortlich: BGSV

Hallenöffnung: 09:00h
Spielbeginn: 09:30h

Feld 2 ab 09:00h - Ausrichter:
United Colours

Feld 1 ab 09:00h - Ausrichter:
VVV Mixed

Feld 1 / 2 ab ca. 14:30h
(je nachdem, welches Feld vorher zuerst fertig wird)
Ausrichter: Kangaroos


Spieltag 2: Sonntag, 04.02.2024 & 24.03.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 2

Robert-Havemann-Gymnasium
Achillesstr. 79, 13125 Berlin

Schlüsselverantwortung:
Hallenwart is bis 17:00h vor Ort, danach Jörg Labeau vom SSV Karow

Feld 1 - Ausrichter:
RW Neuenhagen

Feld 2 - Ausrichter:
BGSV

Feld 4 am 24.03. ab 13:00h - Ausrichter:
VVV Mixed


Spieltag 3: Sonntag, 28.04.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 3

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
TSC Kangaroos

Hallenöffnung:
13:30h
Spielbeginn:
14:00h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
TSC Kangaroos

Feld 2 - Ausrichter:
Rrrrrrrotation

Feld 3 - Ausrichter:
BGSV


Spieltag 4: Sonntag, 02.06.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2023/24) – Spieltag 4

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
United Colours

Hallenöffnung:
13:30h
Spielbeginn:
14:00h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
RW Neunhagen

Feld 2 - Ausrichter:
United Colours

Feld 3 - Ausrichter:
WSV Rot-Weiss II