Mixed Staffel 3

Spielstärke: 2a / 2b

Mixed Staffel 3 (2022/23)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Baume Mixed2152122306066
2Hansa Volleys2168130386156
3Berlin Butterflies4276288-1267-16
4Tender Touch3260247137525
5SK United Colours327826997615
6Eintracht Südring 32136122143303
7Wff Berlin-Brandenburg2161184-2326-41
8TuS Neukölln 1865 e.V.4274343-69312-91

Spieltag 1: Samstag, 26.11.2022

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2022/23) – Spieltag 1

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Südring III
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Hansa Volleys

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Südring III

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Wff Berlin-Brandenburg

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: Hansa Volleys


Spieltag 2: Samstag, 21.01.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2022/23) – Spieltag 2

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Berlin Butterflies
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
TuS Neukölln 1865 e.V.

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Berlin Butterflies

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Hansa Volleys

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: Baume Mixed


Spieltag 3: Samstag, 04.03.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2022/23) – Spieltag 3

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Hansa Volleys
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Baume Mixed

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Hansa Volleys

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Tender Touch

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: TuS Neukölln 1865 e.V.


Spieltag 4: Samstag, 29.04.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 3 (2022/23) – Spieltag 4

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Wff Berlin-Brandenburg
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
SK United Colours

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Wff Berlin-Brandenburg

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: TuS Neukölln 1865 e.V.

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: SK United Colours