RAN Männer Staffel 3

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Friedenspfeifen (Männer)108415962452972227
2Friedrichshagen Fireflies1082868114723131022
3Whoopsy Daisy (Männer)1065250514723121120
4Südring Herren10669587821520-512
5Orankebären10283757-474725-186
6Blockparty10604751-147727-203

Begegnungen

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort PIN Spielfeld
Whoopsy Daisy gegen Südring Herren M03_01 -
Orankebären gegen Blockparty M03_02 -
Friedenspfeifen gegen Friedrichshagen Fireflies M03_03 -
Südring Herren gegen Friedenspfeifen M03_05 -
Blockparty gegen Friedrichshagen Fireflies M03_06 -
Orankebären gegen Whoopsy Daisy M03_04 -
Südring Herren gegen Friedrichshagen Fireflies M03_24 -
Whoopsy Daisy gegen Blockparty M03_07 -
Friedenspfeifen gegen Orankebären M03_08 -
Whoopsy Daisy gegen Friedenspfeifen M03_10 -
Südring Herren gegen Blockparty M03_11 -
Friedrichshagen Fireflies gegen Orankebären M03_12 -
Whoopsy Daisy gegen Friedrichshagen Fireflies M03_13 -
Blockparty gegen Friedenspfeifen M03_15 -
Friedrichshagen Fireflies gegen Friedenspfeifen M03_18 -
Blockparty gegen Orankebären M03_17 -
Whoopsy Daisy gegen Orankebären M03_19 -
Friedrichshagen Fireflies gegen Blockparty M03_21 -
Orankebären gegen Südring Herren M03_14 -
Blockparty gegen Whoopsy Daisy M03_22 -
Orankebären gegen Friedenspfeifen M03_23 -
Orankebären gegen Friedrichshagen Fireflies M03_27 -
Friedenspfeifen gegen Whoopsy Daisy M03_25 -
Friedenspfeifen gegen Südring Herren M03_20 -
Blockparty gegen Südring Herren M03_26 -
Friedrichshagen Fireflies gegen Südring Herren M03_09 -
Südring Herren gegen Orankebären M03_28 -
Friedrichshagen Fireflies gegen Whoopsy Daisy M03_30 -
Friedenspfeifen gegen Blockparty M03_29 -
Südring Herren gegen Whoopsy Daisy M03_16 -