Mixed Staffel 7

Spielstärke: 2b / 3

Mixed Staffel 7 (2019/20)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Borgsdorfer Netzroller435025892114710
2VAM436131150115610
3Netzfischer3254235199457
4Pfeffis3280233478536
5SV Senat215615334313
6Die anonymen Volleyballer2154182-2835-22
7Holylakers4242325-83212-101
8RanDahle00000000
9Überflieger4239339-100212-100

Spieltag 1

Datum: 24.11.2019
Zeit: 09:00h bis 14:30h

Spielstätte: Reinhardswaldhalle, Gneisenaustraße 73-74, 10961 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: Die anonymen Volleyballer

Ausrichter: Überflieger / Die anonymen Volleyballer / Pfeffies

Kalender

Spieltag 2

Datum: 12.01.2020
Zeit: 09:00h bis 14:30h

Spielstätte: Reinhardswaldhalle, Gneisenaustraße 73-74, 10961 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: VAM

Ausrichter: VAM / Borgsdorf / RanDahle

Kalender

Spieltag 3

Datum: 29.03.2020
Zeit: 09:00h bis 14:30h

Spielstätte: Reinhardswaldhalle, Gneisenaustraße 73-74, 10961 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: SV Senat

Ausrichter: Netzfischer / SV Senat / Holylakers

Kalender

Spieltag 4

Datum: 26.04.2020
Zeit: 09:00h bis 14:30h

Spielstätte: Reinhardswaldhalle, Gneisenaustraße 73-74, 10961 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: RanDahle

Ausrichter: RanDahle / Überflieger / Holylakers

Kalender