Jugend Staffel 1

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Kladow Volleys129425523903182330
2ATV Jugend1289351637730111927
3How I Block Your Mother1266648418226141223
4AC MiniVolleys126884702181920-117
5TVNO Berlin12480656-1761623-714
6TUSLi Volleys12552643-911525-1012
7Sportfreunde Berlin 06120900-900036-360

Spieltag 1

Kalender

Spieltag 3

Kalender

Spieltag 4

Kalender

Spieltag 2 (Verschoben)

Kalender

Spieltag 5

Kalender

28.04.2019 ab 12.00h: Spieltag 5 - OSZ Handel+Wirtschaft, Wrangelstraße 98, 10997 Berlin, Ausrichter: AC MiniVolleys / ATV Jugend