Jugend Staffel 1

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Kladow Volleys97175072102281421
2How I Block Your Mother7516409107167915
3ATV Jugend7593476117169714
4TUSLi Volleys85524181341314-111
5TVNO Berlin7405431-261112-110
6AC MiniVolleys5303320-17512-74
7Sportfreunde Berlin 0670525-525021-210

Spieltag 1

Kalender

Spieltag 2

Kalender

Spieltag 3

Kalender

Spieltag 4

Kalender

Spieltag 5

Kalender

28.04.2019 ab 12.00h: Spieltag 5 - OSZ Handel+Wirtschaft, Wrangelstraße 98, 10997 Berlin, Ausrichter: AC MiniVolleys / ATV Jugend