Mixed Staffel 8

Spielstärke: 3

Mixed Staffel 8 (2023/24)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Die Biber64873791081821618
2Lichtenberger Löwen649243359148611
3TSC Rookies6466426401110110
4BSC Eintracht Südring Jugend 154253665911839
5Nimm du!5439443-4111019
6GutsMuths Team Chaos6534522121214-28
7Bausteller5382459-77813-55
8Flying Circus6480494-14915-65
9Team 75214397-183115-140

Spieltag 1: Samstag, 25.11.2023 & 03.03.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 8 (2023/24) – Spieltag 1

1. Spieltag am 25.11.2023

Reinhardswaldhalle
Gneisenaustraße 73-74, 10961 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Südring Jugend

Hallenöffnung:
15:00h
Spielbeginn:
15:30h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
GutsMuths Team Chaos

Feld 2 - Ausrichter:
Lichtenberger Löwen

Nachholspiele am 03.03.2024

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Südring (Staffel 4)

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird (Staffel 5)

Feld 3 ab 13h - Ausrichter:
Flying Circus


Nachholspieltag: Sonntag, 14.01.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 8 (2023/24) – Nachhospieltag

Die Wulle
Wullenweberstraße 15, 10555 Berlin

Startzeit:
13:00h

Feld 3 - Ausrichter:
Nimm Du!


Spieltag 2: Sonntag, 28.01. / 11.02.2024

Infos anzeigen

Spieltag 3: Samstag, 27.04.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 8 (2023/24) – Spieltag 3

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Die Biber

Hallenöffnung:
13:00h
Spielbeginn:
13:30h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
Die Biber

Feld 2 - Ausrichter:
Bausteller

Feld 3 - Ausrichter:
Flying Circus


Spieltag 4: Samstag, 01.06.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 8 (2023/24) – Spieltag 4

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Lichtenberger Löwen

Hallenöffnung:
13:00h
Spielbeginn:
13:30h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
Lichtenberger Löwen

Feld 2 - Ausrichter:
Südring Jugend

Feld 3 - Ausrichter:
Team 7