Mixed Staffel 5 – Archiv (2019/20)

Spielstärke: 2b / 3

Mixed Staffel 5 (2019/20)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Paule Panke64692891801811718
2Volleylujah64923191731831517
3SK United Colours645437777138512
4Mein Lieblingsteam642038832128412
5Viktoria Mitte7560481791313010
6TiB Top642941118101009
7Pink Apes6382405-23712-56
8Schwanenvolleys7346474-128418-143
9Flitzpiepen8229637-408224-220

Spieltag 1

Datum: 10.11.2019
Zeit: 14:30h bis 20:00h

Spielstätte: Schwanenhalle, Dorfstraße 14E, 16341 Panketal

Schlüsselverantwortlicher: Schwanenvolleys

Ausrichter: Flitzpiepen / Schwanenvolleys / Viktoria Mitte

Kalender

Spieltag 2

Datum: 12.01.2020
Zeit: 14:30h bis 20:00h

Spielstätte: Reinhardswaldhalle, Gneisenaustraße 73-74, 10961 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: TiB Top

Ausrichter: Mein Lieblingsteam / TiB Top / SK United

Kalender

Spieltag 3

Datum: 08.03.2020
Zeit: 14:30h bis 20:00h

Spielstätte: OSZ Handel, Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Schlüsselverantwortlicher: Volleylujah

Ausrichter: Pink Apes / Volleylujah / Paule Panke

Kalender

Spieltag 4

Datum: 26.04.2020
Zeit: 14:30h bis 20:00h

Spielstätte: Schwanenhalle, Dorfstraße 14E, 16341 Panketal

Schlüsselverantwortlicher: Schwanenvolleys

Ausrichter: SK United / Schwanenvolleys / Paule Panke

Kalender