RAN Frauen Staffel 1 – Archiv (2023/24)

Spielstärke: 1 bis 3

Rangliste

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Berlin Spikeopaths (Frauen)14115690225439132636
2Dream Girls14122893928939142536
3VVV Berlin Frauen1410031047-442722523
4Pfefferkörner149981027-292525021
5VfB Friedrichshain (Frauen)1410621051112427-318
6Pankow Volleys Damen1410621152-902130-916
7BSC Eintracht Südring Damen14886994-1081532-1712
8Ballerinas148481131-2831138-276

Begegnungen

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort PIN Spielfeld
BSC Eintracht Südring Damen gegen Berlin Spikeopaths (Frauen) F_01_01 -
Pfefferkörner gegen VVV Berlin Frauen F_01_02 -
VfB Friedrichshain (Frauen) gegen Ballerinas F_01_03 -
Dream Girls gegen Pankow Volleys Damen F_01_04 -
Berlin Spikeopaths (Frauen) gegen VfB Friedrichshain (Frauen) F_01_05 -
Pfefferkörner gegen BSC Eintracht Südring Damen F_01_06 -
VVV Berlin Frauen gegen Dream Girls F_01_07 -
Pankow Volleys Damen gegen Ballerinas F_01_08 -
BSC Eintracht Südring Damen gegen VVV Berlin Frauen F_01_09 -
Dream Girls gegen Pfefferkörner F_01_11 -
Ballerinas gegen Berlin Spikeopaths (Frauen) F_01_12 -
Berlin Spikeopaths (Frauen) gegen Dream Girls F_01_13 -
VVV Berlin Frauen gegen Ballerinas F_01_15 -
Pfefferkörner gegen Berlin Spikeopaths (Frauen) F_01_17 -
Dream Girls gegen VfB Friedrichshain (Frauen) F_01_18 -
Pankow Volleys Damen gegen VVV Berlin Frauen F_01_19 -
Ballerinas gegen BSC Eintracht Südring Damen F_01_20 -
VERLEGT: Pankow Volleys Damen gegen Pfefferkörner F_01_16 -
Berlin Spikeopaths (Frauen) gegen Pankow Volleys Damen F_01_22 -
BSC Eintracht Südring Damen gegen Dream Girls F_01_21 -
Pfefferkörner gegen Ballerinas F_01_23 -
VVV Berlin Frauen gegen VfB Friedrichshain (Frauen) F_01_24 -
VfB Friedrichshain (Frauen) gegen BSC Eintracht Südring Damen F_01_14 -
Berlin Spikeopaths (Frauen) gegen VVV Berlin Frauen F_01_25 -
VfB Friedrichshain (Frauen) gegen Pfefferkörner F_01_26 -
Pankow Volleys Damen gegen BSC Eintracht Südring Damen F_01_27 -
Ballerinas gegen Dream Girls F_01_28 -
VfB Friedrichshain (Frauen) gegen Pankow Volleys Damen F_01_10 -
Berlin Spikeopaths (Frauen) gegen BSC Eintracht Südring Damen F_01_29 -
VVV Berlin Frauen gegen Pfefferkörner F_01_30 -
Ballerinas gegen VfB Friedrichshain (Frauen) F_01_32 -
BSC Eintracht Südring Damen gegen Pfefferkörner F_01_33 -
VfB Friedrichshain (Frauen) gegen Berlin Spikeopaths (Frauen) F_01_34 -
Dream Girls gegen VVV Berlin Frauen F_01_35 -
Berlin Spikeopaths (Frauen) gegen Ballerinas F_01_37 -
Pfefferkörner gegen Dream Girls F_01_38 -
VVV Berlin Frauen gegen BSC Eintracht Südring Damen F_01_39 -
Pankow Volleys Damen gegen VfB Friedrichshain (Frauen) F_01_40 -
Pankow Volleys Damen gegen Dream Girls F_01_31 -
BSC Eintracht Südring Damen gegen VfB Friedrichshain (Frauen) F_01_41 -
Pfefferkörner gegen Pankow Volleys Damen F_01_42 -
Dream Girls gegen Berlin Spikeopaths (Frauen) F_01_43 -
Ballerinas gegen VVV Berlin Frauen F_01_44 -
Ballerinas gegen Pankow Volleys Damen F_01_36 -
BSC Eintracht Südring Damen gegen Ballerinas F_01_45 -
Berlin Spikeopaths (Frauen) gegen Pfefferkörner F_01_46 -
VfB Friedrichshain (Frauen) gegen VVV Berlin Frauen F_01_49 -
Dream Girls gegen BSC Eintracht Südring Damen F_01_50 -
Pankow Volleys Damen gegen Berlin Spikeopaths (Frauen) F_01_51 -
Ballerinas gegen Pfefferkörner F_01_52 -
VfB Friedrichshain (Frauen) gegen Dream Girls F_01_47 -
BSC Eintracht Südring Damen gegen Pankow Volleys Damen F_01_53 -
Pfefferkörner gegen VfB Friedrichshain (Frauen) F_01_54 -
VVV Berlin Frauen gegen Berlin Spikeopaths (Frauen) F_01_55 -
Dream Girls gegen Ballerinas F_01_56 -
VVV Berlin Frauen gegen Pankow Volleys Damen F_01_48 -