RAN Männer Staffel 1 – Archiv (2023/24)

Spielstärke: 1

RAN Männer Staffel 1 – (2023/24)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Wartenberger SV (Männer)108646062583082226
2RuVolley107787453325121322
3Pankow Volleys (Männer)10870801692516919
4Berlin Spikeopaths (Männer)10696796-1001124-139
5SG Fernsehen10673721-481124-138
6Vorspiel III10448660-212624-186

Begegnungen

DatumBegegnungZeit/ErgebnisseAustragungsort PIN Spielfeld
Vorspiel III gegen RuVolley RM_01_08 -
SG Fernsehen gegen Berlin Spikeopaths (Männer) RM_01_01 -
RuVolley gegen Pankow Volleys (Männer) RM_01_02 -
Vorspiel III gegen Wartenberger SV (Männer) RM_01_03 -
Pankow Volleys (Männer) gegen Wartenberger SV (Männer) RM_01_05 -
RuVolley gegen SG Fernsehen RM_01_04 -
Berlin Spikeopaths (Männer) gegen Vorspiel III RM_01_06 -
Wartenberger SV (Männer) gegen Berlin Spikeopaths (Männer) RM_01_09 -
SG Fernsehen gegen Vorspiel III RM_01_10 -
RuVolley gegen Wartenberger SV (Männer) RM_01_11 -
Pankow Volleys (Männer) gegen Berlin Spikeopaths (Männer) RM_01_12 -
Berlin Spikeopaths (Männer) gegen RuVolley RM_01_13 -
SG Fernsehen gegen Pankow Volleys (Männer) RM_01_07 -
Wartenberger SV (Männer) gegen SG Fernsehen RM_01_15 -
Berlin Spikeopaths (Männer) gegen SG Fernsehen RM_01_16 -
Pankow Volleys (Männer) gegen RuVolley RM_01_17 -
Wartenberger SV (Männer) gegen Vorspiel III RM_01_18 -
Vorspiel III gegen Pankow Volleys (Männer) RM_01_14 -
SG Fernsehen gegen RuVolley RM_01_19 -
Vorspiel III gegen Berlin Spikeopaths (Männer) RM_01_20 -
Wartenberger SV (Männer) gegen Pankow Volleys (Männer) RM_01_21 -
Berlin Spikeopaths (Männer) gegen Wartenberger SV (Männer) RM_01_22 -
Pankow Volleys (Männer) gegen SG Fernsehen RM_01_23 -
RuVolley gegen Vorspiel III RM_01_24 -
Berlin Spikeopaths (Männer) gegen Pankow Volleys (Männer) RM_01_25 -
Wartenberger SV (Männer) gegen RuVolley RM_01_27 -
Vorspiel III gegen SG Fernsehen RM_01_26 -
SG Fernsehen gegen Wartenberger SV (Männer) RM_01_28 -
RuVolley gegen Berlin Spikeopaths (Männer) RM_01_29 -
Pankow Volleys (Männer) gegen Vorspiel III RM_01_30 -