Mixed Staffel 1

Spielstärke: 1

Mixed Staffel 1 (2023/24)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1Wartenberg Volleys64933611321821618
2RuMix650045149157813
3Lass‘ Knacken!6495497-21211110
4Whoopsy Daisy54264141211929
5BSC Eintracht Südring 14340307339637
6Dream-Team I4281297-1668-25
7VSC Lankwitz 14273349-76410-63
8Baggerratten6395495-100318-151
9Mut Zur Lücke3239271-3229-70

Spieltag 1: Sonntag, 26.11.2023 & 03.03.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 1 (2023/24) – Spieltag 1

1. Spieltag am 26.11.2023

Willy Boos Sportanlage
Baerwaldstraße 35, 10961 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Whoopsy Daisy

Hallenöffnung:
09:00h
Spielbeginn:
09:30h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter (ab ca: 14:30h nach Tischtennis-Spieltag):
Lass Knacken!

Feld 3 - Ausrichter (bis 14:00h)
Dream Team 1

Nachholspiele am 03.03.2024

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Südring (Staffel 4)

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird (Staffel 5)

Feld 1 ab 13:00h
Ausrichter: RuMix


Spieltag 2: Sonntag, 11.02.2024 & 17.03.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 1 (2023/24) – Spieltag 2

11.02.2024

Robert-Havemann-Gymnasium
Achillesstr. 79, 13125 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Mut zur Lücke

Hallenöffnung: 09:00h / Spielbeginn: 09:30h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 3 - Ausrichter:
Wartenberg Volleys

17.03.2024

Robert-Havemann-Gymnasium
Achillesstr. 79, 13125 Berlin

Schlüsselverantwortung:
Hallenwart ist bis 17:00h vor Ort, danach Jörg Labeau vom SSV Karow

Feld 1 ab 13:00h - Ausrichter:
RuMix

Feld 2 ab 13:00h - Ausrichter:
Mut zur Lücke


Spieltag 3: Sonntag, 21.04.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 1 (2023/24) – Spieltag 3

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Dream Team 1

Hallenöffnung:
13:30h
Spielbeginn:
14:00h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
Whoopsy Daisy

Feld 2 - Ausrichter:
Dream Team 1

Feld 3 - Ausrichter:
Baggerratten


Spieltag 4: Sonntag, 09.06.2024

Infos anzeigen

Mixed Staffel 1 (2023/24) – Spieltag 4

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselabholung:
Südring 1

Hallenöffnung:
13:30h
Spielbeginn:
14:00h

Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Ausrichter vom Feld, das als letztes fertig wird

Feld 1 - Ausrichter:
Baggerratten

Feld 2 - Ausrichter:
Südring 1

Feld 3 - Ausrichter:
VSC Lankwitz 1


Nachholspieltage: 02.06. / 23.06.

Infos anzeigen

Mixed Staffel 1 (2023/24) – Nachholspieltage

02.06.2024

OSZ Handel (Halle 2)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Feld 2 ab 09:00h - Ausrichter:
Südring

23.06.2024

OSZ Handel (Halle 1)
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Feld 1 ab 13:00h - Ausrichter:
Dream Team