Mixed Staffel 7

Spielstärke: 3

Mixed Staffel 7 (2022/23)

Pos.MannschaftSPBall +Ball -Balldiff.Sätze +Sätze -Satzdiff.Punkte
1WSV Rot-Weiss III4337243941221012
2Baggerbande2183156276245
3Orden des Netzrollers4336344-879-24
4Friesen II3242273-3157-24
5Stabile Seitenlage3250261-1158-33
6Acelyas Alphas2143178-3535-22
7Schwanenvolleys3240278-3848-42
8Borgsdorfer Netzroller1107105223-11

Spieltag 1: Sonntag, 04.12.2022 (Nachholspiele am 25.02.)

Infos anzeigen

Mixed Staffel 7 (2022/23) – Spieltag 1

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Borgsdorfer Netzroller
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Schwanenvolleys

Feld 3 (Spiele werden am 25.02. in Borgsdorf nachgeholt)
Beginn um 13:30h
Ausrichter und schlüsselverantwortlich: Borgsdorfer Netzroller

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Stabile Seitenlage

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: Schwanenvolleys


Spieltag 2: Sonntag, 15.01.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 7 (2022/23) – Spieltag 2

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 14:00h:
WSV Rot-Weiss III
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Acelyas Alphas

Feld 3:
findet in der Halle der Baggerbande statt

Feld 1:
findet bereits am 13.01. in der Schwanenhalle statt

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: Acelyas Alphas


Spieltag 3: Sonntag, 12.03.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 7 (2022/23) – Spieltag 3

OSZ Handel
Wrangelstrasse 98, 10997 Berlin

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h:
Orden des Netzrollers
Verantwortlich für Schlüsselabgabe:
Friesen II

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Orden des Netzrollers

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: WSV Rot-Weiss III

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: Friesen II


Spieltag 4: Sonntag, 16.04.2023

Infos anzeigen

Mixed Staffel 7 (2022/23) – Spieltag 4

Schwanenhalle
Dorfstraße 14E, 16341 Panketal

Verantwortlich für Schlüsselübernahme sowie Grundaufbau ab 13:00h und Schlüsselabgabe::
Schwanenvolleys

Feld 3:
Beginn um 13:30h
Ausrichter: Friesen II

Feld 1:
Beginn um 14:00h
Ausrichter: Acelyas Alphas

Feld 2:
Beginn um 14:30h
Ausrichter: Stabile Seitenlage